У ребенка аллергия на молоко, как часто надо приносить новую справку от аллергола в дет сад? Один раз достачно или каждый год?

• г. Киров

У ребенка аллергия на молоко, как часто надо приносить новую справку от аллергола в дет сад? Один раз достачно или каждый год?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте один раз и поставьте в известность всех чтоб не давали молоко.

Я в том году принесла в апреле, в этом году снова просят новую справку? Должна нести или нет?