Как вернуть потраченные деньги на лекарства при отсутствии их в местном минздраве?

• г. Саратов

Я инвалид 2 группы. Получаю по льготному рецепту жизненонеобходимые лекарства, в данный момент местный минздрав данным лекарством не обеспечен, приходится покупать за свой счет. Как я могу вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обращаться в органы соц. защиты с заявлением о компенсации и представлять документы о покупке лекарств.