Как получить выплаты на ребенка до 3 лет в свете нового закона - размеры и порядок получения.

• г. Тверь

В настояшее воемя ребенку 2,7 2017/г.р..Прошу разьяснить по подробнее имеются ли основания на получения ежемесячных выплат на ребенка до 3 х лет в свете нового закона, если да то в каком размере т.к. информация разная то 5000 тыс., то в размере прожиточного минимума на ребенка по региону (у нас Тверская обл.) и что надо сделать для получения таковой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В размере 5 000 рублей на ребенка до трех лет включительно.

Читайте мои публикации.

В частности - ПОДРОБНО о пособии на детей от 3 до 7 лет...

Подробнее ➤