Работа после декрета при коронавирусе - какие выплаты ждут при увольнении?

• г. Москва

Находилась в декретном отпуске с сентября 2017 года, сейчас хотела выйти на работу но из за короновируса сокращение и приходится писать на увольнение. На какие выплаты могу рассчитывать при поставке в цзн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вас не могут уволить или сократить, т.к. вы находитесь в декретном отпуске. На 5000 руб., о которых сказал Президент, вы можете рассчитывать, т.к. имеете материнский капитал.