СТОЛКНОВЕНИЕ НА ДОРОГЕ - КТО ВИНОВАТ В ДТП МЕЖДУ МНОЙ И ОБГОНЯЕМЫМ АВТО? - Записка от Натальи.

• г. Санкт-Петербург

Я обгоняла автомобиль. Поровнявшись с ним корпусом понимаю, что этот обгоняемый мной автомобиль тоже начал обгон. Я сдвинула влево, выехала на обочину. Начала сигналить. Мою машину на обочине стало болтать, какое-то время я пыталась держать руль, но машина не слушалась. Я столкнулась с тем авто, и вылетела в кювет. Кто виноват?

Спасибо.

Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а кто признан виновником ДТП, согласно постановлению о привлечении к административной ответственности. Если Вы не согласны, то вправе его обжаловать.

Добрый вечер. Исходя из Ваших слов виноват второй водитель.

Наталья, есть ли у вас какие-то документы по этому дел? Схема ДТП, объяснения водителей, документы ГИБДД?