Я приобрел машину с рук, машина еще новая 2010 года выпуска, когда преобретал ее забыл у хозяина спросить про талон техосмотра

• г. Кириши

Я приобрел машину с рук, машина еще новая 2010 года выпуска, когда преобретал ее забыл у хозяина спросить про талон техосмотра, нужно ли мне проходить техосмотр? Если да то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей!

Талон о прохождении подтверждает прохождение ТО. Это нужно хотя бы для того, чтобы Вам выплатили страховое возмещение в случае ДТП. Постарайтесь получить его.

С уважением, К.В.Истратов