Одинокая мама сына-подростка осталась без дохода - куда обратиться за помощью?

• г. Тверь

Закрыт мой магазин детской одежды единственный доход. У меня сын 14 лет. кредиты. Деньги на кредитных картах кончились. Куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СБ РФ за получением беспроцентного кредита в рамках поддержания предпринимательской деятельности.