Что делать, если компания МБА Финанс прислала СМС о кредите, которого вы не брали?

• г. Новосибирск

Мне пришло смс от компании мба финанс о каком то олге перед Почта банком. Хотя я никаких кредитов не брал И предепреждений от Банка не получал. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать. Нет у вас обязанности как-то реагировать на все непонятные СМС.