Если есть кредит в одном банке, а заблокировали карту в другом, как решить эту проблему и возможно ли такое?

• г. Харьков

Если есть кредит в одном банке, а заблокировали карту в другом, как решить эту проблему и возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья! Это возможно, если у Вас одна б/карта, а кредитов два, при чем в разных банках.

Здравствуйте, Наталья.

Нужно выяснить в банке основания для блокировки карты.

Возможно, что есть постановление исполнителя.

Нужно в суд обращаться снимать арест.

Да возможно заблокируют и в другом. Узнайте основание, обратитесь в личку к укр юристу.