Несчастный случай на заправке - разбит пистолет при заправке, но бензин не пролился – как выйти из ситуации?

• г. Челябинск

Вырвала писталет на заправке. С места дтп не уехала. Писталет целый разлетелась только пластик на ручке. С писталета не течет. Потому что тут же заправляли все работало. Бензин не где не капал. Предьявляют счет на 6200. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте документального обоснования вменяемой Вам суммы.

Здравствуйте, Лида.

Затребуйте документальное обоснование причиненного ущерба.