Как отстоять свою землю после мошенничества должностных лиц в 2003 году?

• г. Махачкала

В 2003 году в результате мошеннических действий должностных лиц истец оформил на себя мою землю. В 2018 получив выписку из Росстреестра я узнал о мошенничестве и сразу обратился в органы Сейчас должны возбудить уголовное дело Могу я отстоять свою землю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В зависимости от правовой поддержки. И можете и нет.