Отказываются отпускать работников после окончания вахты без объяснения причин.

• г. Тюмень

Мы работаем вахтой 30 на 30 дней. Вахта заканчивается 14 апреля. И нас не хотят отпускать домой и не выставляя не каких оснований.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас такая проблема у всех вахтовиков. На Приобском месторождении приехал сотрудник и в общежитии многих заразил..

Вот из газеты информация В Югре с Приобского нефтяного месторождения в окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска госпитализированы свыше 10 сотрудников подрядной организации «Роснефти» с подозрением на коронавирус. Об этом со ссылкой на источник сообщает ИА «ЮграPRO». На месторождении, разработкой которого занимается в том числе «Газпром нефть», введен карантин.