И как будет рассчитываться с 50000 р или с 30000 р? и как в моей ситуации лучше поступить?

• г. Красноярск

Хотел бы задать вопрос о налоге по продаже авто.

Купил авто менее 3-х лет назад в беларуссии, сохранилась только копия счёт-справки (оригинал же забирают) на двадцать семь миллионов рублей рб (это на тот период

270 000 р), ну и продал в 2011 году. (договор купли-продаже имеется на 300 000 р)

Пришло письмо о подаче налоговой деклорации. Сколько будет состовлять налог? И как будет рассчитываться с 50000 р или с 30000 р? и как в моей ситуации лучше поступить? За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

налог расчитывается с сумы которая превышает 250т.р., декларацию подавать обязательно нужно

посмотрите Подробнее ➤