ВТБ не выплачивает страховой случай - мой опыт борьбы с банком и инвалидностью

• г. Санкт-Петербург

Взял кредит в 2016 и застрахован его в 2018 инфарк. Пол года на больничном затем второй инфаркт в банке говорят это. Страховой случай два года мне мотали нервы предоставить документы все их требования я выполнял а кредит не закрывали сейчас я инвалид 2 группы меня не пригласили всуд. И в апреле сняли 50% с пенсии что мне делать у меня есть несовершенно летний сын где же она правда кстати банк ВТБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на такой вопрос надо знать всю ситуацию, видеть документы по делу.

Вопрос не правду надо искать, а пытаться защитить свои права.

Решение суда можно обжаловать, решение страховой тоже.