Можно ли работать медсестрой с просроченным сертификатом при дистанционном обучении?

• г. Южно-Сахалинск

У меня просроченный сертификат « Сестринское дело в педиатрии», но на данный момент я прохожу дистанционное обучение. Мне прислали сплавку о том что на данный момент я обучаюсь. Могу ли я работать м/ сестрой по этой справке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по согласованию с работодателем можете.