Можно ли работать медсестрой с просроченным сертификатом при дистанционном обучении?

• г. Южно-Сахалинск

У меня просроченный сертификат « Сестринское дело в педиатрии», но на данный момент я прохожу дистанционное обучение. Мне прислали сплавку о том что на данный момент я обучаюсь. Могу ли я работать м/ сестрой по этой справке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по согласованию с работодателем можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сертификат по специальности сестринское дело первичная медико санитарная помощь, могу ли я работать с детьми, если сертификата сестринское дело в педиатрии у меня нет?

Действующий сертификат сестринское дело в педиатрии, могу ли я работать в хирургическом отделении для взрослых где требуется сертификат сестринское дело?

Имею сертификат по сестренкому делу и высшую категорию у нему. Перешла работать в детский сад. получила второй сертификат сестринское дело в педиатрии. Категорию отказываются платить так как говорят что категория должна быть сестренское дело в педиатрии. Законно ли это.?

Имея сертификат Сестринское дело и он был получен в 2018 году. Я переучиваюсь на сертификат Сестринское дело в педиатрии в данный момент. Будет ли действителен мой предедущий сертификат?

Могу ли я трудоустройтся на работу взрослой больницы мед сестрой, если у меня диплом сестринское дело, но сертификат по педиатрии.

У меня сертификат Сестринское дело, и курс повышения квалификации прививочное и процедурное дело. 14 лет проработала в процедурном кабинете в наркологическом отделении. Могу ли я устроиться в педиатрию, в процедурный кабинет, а через 2 месяца пройти курсы и получить сертификат: Сестринское дело в педиатрии.

Имею диплом фельдшера, более 10 лет работаю мед. сестрой. Сейчас на работе говорят, что я не могу работать мед. сестрой, надо пойти учиться-250 часов. (есть сертификат-сестринское дело в педиатрии и фтизиатрии) законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста я получаю сертификат сестринское дело. Могу ли я работать в педиатрии?

Я работаю процедурной мед. сестрой. У меня нет сертификата сестринское дело в педиатрии, но меня завтавляют работать с детьми (забор крови, уколы). Каие аргумены я могу привести начальству, чтобы не работать с детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение