Блокировка счетов после пройденного банкротства - что делать дальше?

• г. Уфа

23 октября 2019 г я прошла пр банкроотства. С тех уже 7 мес у меня все счета заблокированы, устала уже опять набрала у всех соседей долги. Мой фин упр не разблокирует мои счета как так еще остался к нему долг педелах 1.600. спросила к маю разблокируете? Смееется еще же не май. нчего не обьясняет я в полном неведении. Мои ыопрос. Правильно ли делает фин упр? и как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Сообщите номер дела о банкротстве - я посмотрю по карточке дела на сайте арбитражного суда необходимую информацию. Так будет проще и удобнее Вас проконсультировать.

Спросить
Пожаловаться

№А 07-21632/2019 от 25.10.2019 г.

Спросить
Пожаловаться

Я изучила карточку Вашего дела.

1. Процедура банкротства у Вас ещё НЕ завершена. Она будет завершена тогда, когда А/С утвердит отчёт финансового управляющего, признает процедуру реализации завершённой и освободит Вас от исполнения оставшихся обязательств. Ближайшее судебное заседание назначено на 22 апреля 2020 г.

2. Из тех денежных средств, что поступают на специальный счёт (Ваша пенсия) финансовый управляющий обязан ежемесячно выплачивать Вам денежное содержание. Размер денежного содержания - не менее прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.

3. Такие выплаты Ф/У должен был производить уже после того, как была введена процедура реализации имущества.

4. Подайте Ф/У (лично под роспись или отправьте ценным письмом с описью вложения) заявление с требованием о выплате ежемесячного содержания, в том числе, за прошедшие месяцы.

5. Если Ф/У уклонится от ответа, или откажет, подавайте в А/С заявление об установлении размера ежемесячных выплат.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо ответ очень понравился.

Спросить
Пожаловаться

У вас все идет хорошо, скоро вынесут определение о списании долгов.

Финансовый управляющий сообщает, что по результатам проведенного анализа финансового состояния и заключения о наличии (отсутствии) признаков фиктивного и преднамеренного банкротства должника сделаны следующие выводы:

1.Отсутствие признаков фиктивного банкротства.

2.Отсутствие признаков преднамеренного банкротства.

3. Отсутствие оснований для оспаривания совершенных сделок в процедуре реализации имущества.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Был заблокирован счет истцом (причем зарплатный) по обеспечению долга... суд состоялся. Решение суда вынесено долг погасить.. вопрос, каким образом и кто разблокирует счет, куда обращаться? Спасибо!

У меня был арест на маи щета я всё оплатила весь долг и 2 числа оплатила сбор 1000 руб, мне пристав сказала что на следующей день маи щета разблакируют но щета так и заблакированы более того захожу на сайт ФСП там висит задолжнасть у меня 1000 руб за збор как такое можит быть если я всё оплатила? И когда они мне разблакируют щета? За ранее спасибо за ответ. Елена.

Всё-таки я хочу спросить ещё раз. Суд установил своим решением задолженность по алиментам за сентябрь 2013 года в сумме 6643 рубля. Судебный приказ с 12 сентября 2013-немедленно. Пристав почему-то в постановлении написала, что у должника на 01 октября долга НЕТ. Должник потом очень долго и много финтил, но через год судов пришли к общему итогу. Но этот долг так и висит. В конце концов присудили этот долг алиментщику. Но неустойку ему определили с сентября 2013 года по май 2014. Суд.заседание решающее было в октябре 2016 года --все долги и неустойки были определены. Но что делать с суммой 6643 рубля? С кого требовать неустойку с июня 2014 по октябрь 2016? Деньги нужны очень-ребёнок имеет проблемы со здоровьем. Вину пристава суд описал так:"долг образовался по вине третьих лиц."Как быть?

Идёт процедура банкротства. Счета заблокированы. Фин упр выдаёт прожиточный минимум. Но пришла смс, что со счета сняты все средства, которые в течении года накопились. Что это может быть?

Ответьте пж кто нибудь. В октября месяца прошла проц банкротства и с окября месяца карта заблокирована. Не получаю ни копейки. Последний суд должен был состоятся 22 апр но отменили из за вируса. Незнаю когда дальше суд. мой фин упр мне грубит когда спрошу и не говорить ничего. Что мне делать? Дело№АО 7-21632/2019..

Может кто посмотрит и узнает. У меня с окт мес заблокирована карта. Ббаннкротства.. нет ни копейки.8.05.2020 должна была состоятся суд. ничего незнаю. Суд состоялся? Решение? Когда разблокируют мою карту? Устала. Дело №АО 7-21632/2019

Прохожу процедуру банкротства но прожиточный минимум не могу получит от фин. управляющего уже два месяца, мне говорят что банк не разблокирует счет для управляющего. Подскажите возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошло банкротное производство. Решение суда: списать с меня все долги. Кто и как должен разблокировать мой пенсионный и зарплатный счет в сбербанке? Работники сбербанка говорят, что мои счета заблокированы пожизнено!

Был долг по кредитной карте, я внесла платеж, но у меня ещё списались деньги. В итоге ушла вся зарплата, а карта заблокирована. После внесения денежных средств ее банк разблокирует или гет.

Согласно решения суда взыскано за отопление 25 т. руб. в мае 2016 г. за период август 2014 по февраль 2016 После решения оплачен долг и платежи вносятся согласно счетов ежемесячно, т.е долга нет. Сейчас организация указывает, что у меня долг на 31.05.2018 г 11 т.руб. (в иск не включили задолженность за январь-февраль 2015 г) На вопрос откуда долг-объясняет тем, что это их право в полном размере или частично взыскивать долг по иску и это не может быть основанием подвергать сомнению долга по лицевому счету. Так ли это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение