Как снять запрет на регистрационные действия и продать квартиру - Практические советы

• г. Красноярск

Как снять запрет на регистрационные действия на квартиру. Хотела продать и расчитаться с долгами. Но оказалось не имею права. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Добрый вечер, Елена. Снять запрет на рег. действия не получится, без погашения задолженности, либо договариваться с Взыскателем (Кредитором), чтобы он предпринимал меры для снятия запрета. (г.Красноярск).