Мне 17 лет, я вышла замуж. Могу ли я теперь покупать сритные напитки, так как несу оьветстанность как совершенно летняя.

• г. Смоленск

Мне 17 лет, я вышла замуж. Могу ли я теперь покупать сритные напитки, так как несу оьветстанность как совершенно летняя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не можете покупать.

Нет спиртные напитки Вам не продадут. Правила торговли и Административный Кодекс РФ не делают исключений для несовершеннолетних и замужество (женитьба) не является основанием для освобождения продавцов от ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним.