Покупка автомобильного конструктора ТЛК 100 - риски и подводные камни при оформлении на нового владельца

• г. Хабаровск

Хочу купить авто конструктор тлк 100, оформлен в 10 г. Владелец уверяет что оформит на меня автомобиль без проблем. Есть ли подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы рискуете, так как в настоящее время согласно регламента ГИБДД данные категории автотранспортных средств не подлежат постановке на учет.