Бывший грузчик и водитель грузовика ищет помощи во время кризиса

• г. Барнаул

Имея свой личный трехтонный грузовик занимался доставкой грузов, в связи с пандемией сижу дома, деньги кончились, в интернете услышал о помощи страдальцам но конкретики нет.

Можете проконсультировать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации можете встать на учет в центр занятости в качестве безработного.