Усомнение в моем профессионализме после первого родительского собрания - могу ли я отказаться от этой родительницы и ее ребенка?

• г. Пермь

Я набираю первый класс в этом уч.году. Детей распределили на классы. Прошло первое родительское собрание, на котором одна из родительниц публично усомнилась в моем профессианализме. Могу ли я отказаться от нее и ее ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы не можете отказаться от ребенка. Распределение детей по классам - это не ваша компетенция.