Что грозит если взял дорогу на поезд 10 суток а полетел на самолете 2-3 суток военнослужащий по контракту.

• г. Владикавказ

Что грозит если взял дорогу на поезд 10 суток а полетел на самолете 2-3 суток военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (5):

Вернуть разницу в отпускных.

Спросить
Пожаловаться

Если не ошибаюсь, то перелет стоит дороже проезда на поезде. Таким образом, вы доплачивали за перелет. А вот по дням вы должны были явиться в часть раньше с учетом перелета, а не проезда на поезде.

Спросить
Пожаловаться

Обосновать, что поездом было дешевле, чем самолётом, чем сэкономил бюджет.

Спросить
Пожаловаться

За указанные действия Вы по результатам разбирательства можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности, данный проступок является грубым дисциплинарным проступком, а поэтому, если имеются у Вас не снятые дисциплинарные взыскания командование части может поставить вопрос об увольнении Вас с военной службы в связи с НУК.

Спросить
Пожаловаться

Впд не брал ездил за свой счет вот и спрашиваю что грозит за то что не приехал раньше и в рапорте указавал поезд.

Спросить
Пожаловаться

Что грозит если взял дорогу на поезд 10 суток а полетел на самолете 2-3 суток.

Я военнослужащий, офицер. Полетел в отпуск на самолёте. Дали 12 дополнительных суток отдыха на дорогу. Посчитали как на поезде, а я летел на самолёте. Что мне за это будет?

Можете помоч я военный служу по контракту писал рапотр на отпуск и указал что поеду на поезде это 10 суток дают на дорогу а полетел на самолете эио 2-4 суток примерно говорю про дорогу туда и обратно раньше из отпуска не приехал это получается не выход где то 6-8 суток и обман подскажите что мне грозит за это.

Такая ситуация. Волею судеб получены ВПД на самолет. Билетов данной категории нет, купить нет материальной возможности. Рассматриваем вариант поезда - ехать 6 суток. Сутки дороги рассчитали соответственно самолету Владивосток-Москва. Что нужно, чтоб вернуть деньги, затраченные на поезд? Можно ли вернуть сутки, затраченные на дорогу к месту отпуска?

Вопрос такой, предположим рассчитали на дорогу в отпуск 15 суток, с учетом того что поедет человек на поезде, но он полетел на самолете, и соответственно эти 15 суток просто прогулял, какое наказание ему грозит и как правильно поступить ему в данной ситуации? Спасибо.

Я военнослужащий. Рапорт на отпуск написал, дорогу посчитали на поезд, а реально полетел на самолете. Билеты приобретал за свой счёт.сответственно отпуск получился больше. Возбуждают уголовное дело. Чего ждать?

Мой друг военнослужащий получил проездные министерства обороны на поезд Хабаровск-Москва, соответственно ему на дорогу начислили 6 суток, он поехал поездом из Хабаровска до Екатеринбурга, в Екатеринбурге вылез и сел в самолет до Москвы, за обман по закону РФ какое ему грозит наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту службу в Чечне положено ли мне впд? Если я указал в рапорте что поеду поездом а сам купил билет за свой счёт и полетел на самолете? Дорогу дали 8 дне из которых потратил 2! За 6 дней прокуратура требует оплатить штраф это законно и как действовать в рамках законе.

Взял основной отпуск 20 суток, плюс взял впд на поезд чтобы дали 6 суток на дорогу, но хочу поехать на авто а впд не использовать, должен ли я по дороге следования на авто отчитываться с заправочных станциях?

Военнослужащий получил ВПД МО на поезд, ему за дорогу начисли сутки дополнительно к отпуску, он полетел самолетом с целью продлить отпуск на время данное ему на дорогу, какое будет наказание за данное деяние?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение