У меня постоянная регистрация в другом городе, временной регистрации нет где я постоянно проживаю могу ли я подать в суд.

• г. Симферополь

У меня постоянная регистрация в другом городе, временной регистрации нет где я постоянно проживаю могу ли я подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, соблюдая правила подсудности.

Вопрос подсудности очень многогранен. Зависит от предмета иска, от истца, от ответчика. Однозначно вам никто не ответит. Все зависит от того какой иск или ходатайство или заявление и от много другого.