Меня сегодня задержали сотрудники дпс с рыбой и сондолью и оформили меня по статье 282 это законно.

• г. Ставрополь

Меня сегодня задержали сотрудники дпс с рыбой и сондолью и оформили меня по статье 282 это законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Статья 282 - Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. При чем тут рыба и сандоль? Статья 256 - Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов здесь больше подходит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. По какой бы статье вас не задержали, вам понадобиться помощь адвоката. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановил сотрудник Дпс потребовал документы, я ему их передал, а он передал их другому сутруднику полиции но он не является сотрудником Гибдд, законны ли действия сотрудника? И в какой статье это все описывается?

Меня зодержали сотрудники дпс офомели по 264 стотье машыну поместили на штраф стоянку как вешь док. Машыну оформлина на друга может ли он ее зобрать не дожедаясь решения суда?

Остановил сотрудник ДПС. На заднем номере (вокруг) обмотана мишура (новый год). Номер читаемый. Не фоткал. Сразу на замечания мишура была снята. Но все равно оформил по статья 12.2 часть 1. Законны ли действия сотрудника ДПС.? А предупреждение? А моментальное устранения? Не считается? Если это является нарушением со стороны сотрудника, то на какую статью ссылаться?

Моего мужа сегодня задержали сотрудники ДПС, якобы его еще год назад лишили водительских прав, а он управляет транспортным средством. И сегодня же суд осудил его на 10 суток. Законно ли это?

Полиция вчера задержала знакомого по невыесненым обстоятельствам сегодня уже будет суд. статью по которой его задержали неоглашают говорят узнаете на суде это законно?

Хотел бы вас спросить правомерны ли сотрудники идпс менять часть постатье 12.8.дело в том что 30.04.14 меня остановили сотрудники идпс я находился в нетрезвом виде ранее я был лишон прав на 3 года в 2012 году. Сотрудники идпс поставили сатью 12.8.4.тоесть неоднократное нарушение статьи 12.8.1 (2) 16.05.14 был суд. судья поменял чась 4 на часть 1 законно ли ето? заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили на посту дпс в ночное время внештатные сотрудники дпс. (Без удостоверения). Без сотрудника гибдд. Законно ли этг?

Машину эвакуировали. Догнал эвакуации залез в машину. На просьбы сотрудника дпс выйти из машины. Не выходил. Приехали сотрудники полиции и отвезли меня в отделение полиции. Где оформили мне администраторативку не подчинение сотрудникам полиции статья 19. сегодня суд. что делать.

Меня остановили сотрудники ДПС был в состаянии алкогольного опьянения, они предлажили проехать на мед. освидетельствование, я отказался, сотрудники дпс стали оформлять протакол, пока они оформляли протакол подъехал мой друг штобы забрать машину. Вопрос седующий-Должны ли сотрудники ДПС написать какую либо документ то что машину забрал мой друг с места где меня задержали? И если какие нибудь статьи на которые можно опереться т.к. ни какого документа от Сатрудника Гаи мы не получили, и есть ли в этом нарушение сотрудника ДПС? пожалуйста ответьте срочно! Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение