Меня сегодня задержали сотрудники дпс с рыбой и сондолью и оформили меня по статье 282 это законно.

• г. Ставрополь

Меня сегодня задержали сотрудники дпс с рыбой и сондолью и оформили меня по статье 282 это законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Статья 282 - Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. При чем тут рыба и сандоль? Статья 256 - Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов здесь больше подходит.

Добрый день. По какой бы статье вас не задержали, вам понадобиться помощь адвоката. Обращайтесь.