Могут ли забрать пенсию у женщины, потерявшей мужа и получающей компенсацию за его потерю, если она вышла замуж?

• г. Улан-Удэ

У моей сестры умер муж теперь она получает пенсию на себя и ребенка по потери кормилица сейчас она вышла замуж могут у нее забрать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия останется. Факт вступления в брак не влияет на выплату пенсии.