Требования для получения медицинской справки после лишения прав - нарколог и психиатр по месту жительства, возможность оформления как при получении ВУ впервые.

• г. Нижний Новгород

Какая форма мед справки нужна после лишения прав, почему обязательно нужен нарколог и психиатр по месту жительства, могу ли я оформить справку как будто получаю ву впервые.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! 1. водительская медицинская справка формы 003-В/у. 2. заключение нарколога и психиатра по месту постоянной регистрации необходимо для исключения возможности лица, получающего справку, скрыть при прохождении мед. комиссии факта учета в ПНД или (и) НД. 3. нет, не можете.