Ребенку скоро исполнится 18 лет - до какого момента я должен платить алименты?

• г. Москва

Я плачу алименты на одного ребенка. 20.12.2020 ему исполняется 18 лет. Я точно не знаю, но вроде алименты перестают взыскивать в последний год, когда исполняется 18 лет. То есть с меня не должны взыскивать уже с января 2020 года. Подскажите, пожалуйста, о последнем сроке алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, с Вас не будут взыскивать после того как ребёнок станет совершеннолетним. Т. Е.

с 21.12.2020 года.

Уважаемый посетитель сайта! Алименты с вас перестанут с 21.12.2020.

Последний раз алименты с вас взыщут в январе 2021 г. с декабрьской зарплаты. Но если у вас конечно нет задолженности.