Я был на контракте потом ушел, хочу пойти ещё раз но у меня стотья за оставления части, меня могут взять ещё раз на контракт?

• г. Орёл

Я был на контракте потом ушел, хочу пойти ещё раз но у меня стотья за оставления части, меня могут взять ещё раз на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Александр, маловероятно что у Вас будет возможность пойти служить по контракту.