Могу я выехать из краснодарского края в ставропольский край с 13 апреля.

• г. Белореченск

Могу я выехать из краснодарского края в ставропольский край с 13 апреля.

Ответы на вопрос (1):

Выезду из Краснодарского края никто препятствовать не будет. Могут быть сложности с въездом в Ставропольский край.

Спросить
Пожаловаться

Собираемся семьёй из Краснодарского края в Ставропольский. Выезд планируем 9 ноября 2020 и приезд 11 ноября 2020. Могут ли нас не впустить в Ставропольский край?

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Подруг переехала из Краснодарского края в Ставропольский край, собирается здесь остаться и работать. Нужна ли для этого временная регистрация и прописка? Спасибо.

Вопрос по теме ГИБДД!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу-автомобиль стоит на учете в Ставропольском крае а получаю квартиру и перепрописываюсь в Краснодарском! Могу ли я снять машину с учета в том городе Краснодарского края в каком я её и хочу впоследствии поставить на учет, не выезжая в Ставропольский край для снятия!?

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Имеюграмоту от цк профсоюзв от химическй промышленности имеюкорочкку ветеран труда алтайскеого края переехала в ставропольский край не дают ветеранские говорят нужно звание всеросийский ветеран и почетнуюграмоту не берут говорят в савропольском крае нет в списках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спортсмен по прыжкам на батуте был зачислен в спортивную школу (МБУ МОГК СШОР) Краснодарского края. Затем он переехал с родителями в Красноярский край и был зачислен параллельно в другую спортивную школу по прыжкам на батуте. Был составлен договор о сотрудничестве, где в предмете договора указано, что тренерами спортсмена являются Иванов Иван Иванович (Красноярский край) и Петров Петр Петрович (Краснодарский край). Обязанности сторон одинаковы. Спортсмен большую часть времени находится в Красноярском крае и соответственно тренируется там.

Вопрос: правомерно ли, что тренер Краснодарского края (Петров Петр Петрович) получает за этого спортсмена зарплату со всеми надбавками?

Спасибо.

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

По курортному сбору: Если я живу на территории Краснодарского края, и собираюсь поехать на море в Краснодарский край, должен ли я платить курортный сбор, или туристический, как он правильно называется? Я слышал, что жители Краснодарского края освобождаются от курортного сбора по телевизору, или как его правильно туристического, так почему с людей берут его кто проживает в Краснодарском крае тогда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение