Как отказаться от оформления штрафа за громкие разговоры, вызванные соседями, и что будет при отказе подписать бумаги

• г. Калининград

Как отказаться от оформления или отказаться подписывать бумаг на оформление штрафа, если соседи вызвали полицию из за громких разговоров в квартире в дневное время.

Что будет если откажусь подписывать бумаги на оформление штрафа.

Ответы на вопрос (1):

В объяснении в протоколе об административном правонарушении можете написать, что с нарушением не согласны, законодательство РФ не нарушали. Отказ от подписи абсолютно ничего не влечет, это не означает, что вы освобождаетесь от ответственности. Все материалы передадутся в суд и вас вызовут.