Вопросы выплат многодетным семьям с опекаемым ребёнком и детьми до 7 лет - какие доходы учитываются в заявлении?

• г. Челябинск

Хотела узнать в семье двое детей своих и один на опеке. Двое до 7 лет, на опеке 14 лет. Мы являемся многодетной семьёй документ имеется, вопрос в том хотели подать документы на выплаты ежемесячно. Детям до 7 лет. Какие доходы будут считать мои и мужа или опекаемого ребёнка тоже?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, общий доход семьи будет входить в расчет. Он должен быть ниже прожиточного минимум на каждого члена от совокупного дохода.