Перевод взломанным киви кошельком на карту Сбербанка - как составить заявление в полицию и что делать дальше?

• г. Москва

Я обивочной с киви кошелька перевёл денежные средства на чью-то карту Сбербанка! Подскажите где посмотреть образец заявления в полицию по данному вопросу? Поскольку я то из банка и с киви операторы бессильны, подскажите что делать В такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга юриста.

Вместе с тем, обращение в ОВД может и не помочь, скорее всего надо обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения к получателю денег.