Каким должно быть расстояние от дома до забора соседей, чтобы можно было обслуживать глухую стену дома?

• г. Белгород

Каким должно быть расстояние от дома до забора соседей, чтобы можно было обслуживать глухую стену дома?

Ответы на вопрос (1):

От межевой границы не менее 3-х метров. От стены дома до стены соседа-не менее 6 метров. Основание-ГСК.