Как рекламировать табачный отдел в магазине без нарушения запрета

• г. Москва

У меня есть продуктовый магазин, и в нем большой табачный отдел.

Мне нужна от вас четкая консультация по поводу того, как я могу рекламировать табачный отдел в моем магазине. Я знаю, что реклама запрещена. Мне важно донести что он у меня есть.

Какие слова я могу употреблять в наружной рекламе? Например Табак?

Какие слова в листовках в почтовый ящик, при рекламе продуктового магазина?

Что я могу говорить на бегущей строке? Могу слово "Сигареты использовать"?

И прочее. Мне нужен гайдлайн по продвижению отдела в двух случаях:

1. Когда продукты есть

2. Когда только Табак и сопутствующее.

Согласование макетов листовок должно входить в стоимость (до 3 х штук)

Ответы на вопрос (1):

Сергей, одним предложением вам не ответить. Вы обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации.

С уважением.