Я потерял паспорт и нашел его - действителен ли он?

• г. Стерлитамак

Потерял паспорт написал заявление в полицию а вечером нашел его опять позвонил сказал что нашел паспорт вопрос мой паспорт действителен?! Я же писал заявление на утерю паспорта потом в полицию не ездил больше.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если вам справку об утере не выдавали и новый паспорт, значит этот паспорт действиетелен.