Я потерял паспорт и нашел его - действителен ли он?

• г. Стерлитамак

Потерял паспорт написал заявление в полицию а вечером нашел его опять позвонил сказал что нашел паспорт вопрос мой паспорт действителен?! Я же писал заявление на утерю паспорта потом в полицию не ездил больше.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если вам справку об утере не выдавали и новый паспорт, значит этот паспорт действиетелен.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт написал завявление в полицию дали талон уведомление записался на приём в уфмс на получение нового паспорта при утере и за день до назначенного времени приёма в уфмс нашёл паспорт будет ли действителен старый паспорт.

Сын потерял паспорт вчера вечером. Утром написали заявление в полиции об утере. Сегодня вечером человек нашел паспорт, написал в контакте сыну, где можно забрать. Как действовать дальше? Считается ли паспорт недействительным?

Где магу ли я подать заявление на восстановление паспорта который я потерял так как я не где не прописан а получал его в королеве спасибо но я его уже терял в 2008 и писал заявление об утери и потом ношол его и не стал восстанавливать и сейчас опять потерял и опять написал заявление куда мне ити чтоб восстановить паспорт спасибо.

Я потерял паспорт и вчера написал заявление об утери. Мне сказали что паспорт уже будет не дествителен есле найдете. Но сегодня я его нашол. И что мне менять паспорт?

Я потеряла паспорт ЛНР в РФ, написала заявление в полицию об утере паспорта, должны ли мне дать из полиции какую нибудь справку, что я потеряла паспорт?

Недавно я потерял паспорт и написал заявление об утере паспорта гражданина Узбекистана в полицию. Вчера я через знакомых нашёл, как написать отказное заявление?

Утеря паспорта РФ.

Вчера потеряла паспорт и вечером написала заявление в полицию. Только они попросили утром обязательно занести ксерокопию паспорта, чтобы видеть мое фото. Я утром не пошла, так как собиралась днем ехать новый уже паспорт оформлять. В итоге, сегодня паспорт нашелся. Мне нужен именно этот паспорт, так как в данный момент на него оформлены док-ты в налоговой. Могу ли я пойти сегодня к участковому и написать заявление? Если он еще не оформил его в общей базе утерянных? В полиции сказали, что участкового целый день скорее всего не будет, а писала я вчера вечером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец ему 80 лет написал заявление об утере паспорта а потом его нашел я дочка сообщила в полицию что паспорт найден, Теперь требуют фото паспорта как подтверждение, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение