Брат получил квартиру пенсию матери а ухаживать не хочет я не взял не копейки мать скидывает мне.

• г. Омск

Брат получил квартиру пенсию матери а ухаживать не хочет я не взял не копейки мать скидывает мне.

Ответы на вопрос (2):

Где вопрос, бро?

Для начала опишите подробнее Вашу ситуацию. 🤔

Татьяна, а вопрос ваш в чем? Если мама у вас, делайте доверенность на получение пенсии на себя, а сделку по квартире оспаривайте.

Вы не описали ситуацию подробнее, поэтому более конкретно вам сказать ничего не могу.