Принимают ли форму и вычитают ли ее стоимость, если охранник не поработал месяц в частном агентстве?

• г. Южно-Сахалинск

Я устроился в частное агенство охранником. Мне выдали форму. Но я не проработал и месяца. Должны ли у меня принять форму. И должны ли из зарплаты вычесть ее стоимость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир.

Спецодежду работодатель выдает за счет своих средств, т.к. при подписании договора вы находитесь на его попечении всех вопросов касаемых работы. С заработной платы удерживать денежные средства не должны! Форму принять должны!

В вашем случаи всё зависит от трудового договора и внутренних инструкций.