Подпадает ли статья 264 п 1 под амнистию в 2020 году, если да то конкретний, что нужно для этого сделать осуждённому?

• г. Челябинск

Подпадает ли статья 264 п 1 под амнистию в 2020 году, если да то конкретний, что нужно для этого сделать осуждённому?

Ответы на вопрос (3):

Пока и по амнистии ничего не понятно.

С уважением.

Закона об амнистии нет.

Здравствуйте, Максим.

На сегодняшний день НИКАКОГО Проекта закона об объявлении Амнистии даже не обсуждается.