История грустного родительского опыта - Как мы прощались с мертвым новорожденным, а соцзащита отобрала оригинал справки

• г. Волгоград

Моя дочь на 33 неделях родила мертвого ребенка. В больнице нам выдали справку о рождении ребенка форма № 3, где указано, что ребенок родился мертвым. Захоронение младенца мы произвели сами.

При получении пособия на погребение умершего Социальная Защита забрала у нас оригинал справки, выдав при этом копию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

И в чем заключается Ваш вопрос?

Зачем Вам эта справка в дальнейшем?

Желаю Вам удачи и всех благ!