Сколько будет стоит переоформить документы,, купла продажи дачи в сельской местности.

• г. Кемерово

Сколько будет стоит переоформить документы,, купла продажи дачи в сельской местности.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того как оформлена дача, где решили проводить сделку.

Здравствуйте, Елена.

В вашей ситуации следует знать все обстоятельства более подробно, как оформлена дача, земельный участок и т.д..