Необходимо обжаловать решение в кассационную инстанцию.

• г. Кемерово

Районный суд принял решение в пользу истца, ответчик не был извещен о суде, в суде не был, узнал о решении через 7 месяцев, после вступления решения в силу. В какую инстанцию в настоящее время обжаловать решение, в соответствии с изменениями в ГПК?

Аппеляция, кассация или надзор?

Ответы на вопрос (3):

В апелляционном порядке в горсуд через районный.

В областной суд

В суд субъекта федерации с восстановлением пропущенного срока.