Существует ли такой банк Гос Союз банк.

• г. Вологда

Существует ли такой банк Гос Союз банк.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Информацию о банке и его деятельности можно получить в ЦБ РФ.

Доброго времени суток. Любая кредитная организация должна иметь соответствующую лицензию, выданную ЦБ РФ. Попробуйте посмотреть на сайте ЦБ РФ. Удачи вам.

Здравствуйте! На сайте ЦБ РФ такого банка нет. Так что подумайте, стоит ли с ними связываться. Удачи Вам и всего самого доброго.

На сайте ЦБ

Но, даже если бы они назвали банк, что в списке значатся, получивших лицензию, это не значит, что можно платить им за выдачу кредита..

Это мошенники в любом случае..