Как прописаться в доме на землях сельхозназначения, приобретенном в собственность совместно с землей?

• г. Мурманск

Хотим купить дом, который оформлен как жилой но размещен на землях сельхозназначения. Земля и дом оформлены в собственность существует ли возможность прописаться в таком доме.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации по месту жительства значение имеет статус недвижимости "жилой дом" или "нежилой". Статус земельного участка значения для регистрации не имеет.