Банк Адомант одобрил кредит, но требует оплаты процента от суммы - мошенники или нет?

• г. Уфа

Банк Адомант одобрил кредит, но нужно оплатить процент от суммы 7.600. Так как перевод суммы кредита будут зачислять на карту другого банка зарплатную мою. Работу производят дистанционно. После оплаты 7600 они зачисляют сумму кредита и после чего приезжает курьер с документами для дальнейшего оформления. Это мошенники? Также дали телефон горячей линии своего банка, мы созванивались.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это жулики.

Сергей, нет такого банка Адомант! Это мошенники!

Добрый день.

Это очень распространенная в последнее время мошенническая схема. В этой связи не рекомендую переводить денежные средства.

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники. Можете просто потерять деньги.