Суд на основании статьи 134 ч.1 - Шансы обвиняемого и варианты решения суда

• г. Белгород

Какие шансы по 134 ч 1.

Ситуация такая, отец не живёт с дочкой 15 лет (потерпевшей), он написал заявление о половом сношении. Следственный комитет законным представителем назначил мать, она и дочь естественно претензий не имеет и подтверждает письменно дочь что все было по обоюдному согласию.

Расписку предоставили о том что якобы маме её компенсировали ущерб.

Но ранее я привлекался по статье за средние телесные (по ходатайству суд отменил уголовное наказание назначил штраф 20000, в данный момент еще не оплатил).

Какие шансы выйти на судебный штраф, или вообще варианты решения суда?

Суд назначили на 16.04 в 11:00

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно анализировать материалы дела. Они есть у Вас? Фото?

Вы явно не понимаете ситуацию, когда пишите что суд отменил уголовное наказание, назначил штраф Назначение штрафа также является уголовным наказанием У вас уже есть судимость поэтому по полной программе раскрутят дадут реальный срок по части 1 ст 134 УК РФ

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.04.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 12.04.2020)

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Вы задаете вопрос о деле по которому могут быть разные ньюансы, в том числе с возможностью прекращения самого уголовного преследования. Вам нужно не в сети консультироваться а идти на личную консультацию к адвокату.

Нет к сожалению нет материалов дела.