Мать одиночка без работы - ищу информацию о возможной компенсации по детскому пособию

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка, ребенку 8 лет, я потеряла работу во время карантина. Т.е 27.03.2020. хотела бы уточнить, положена ли какая то компенсация или доплата по детскому пособию.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Анатольевна, доплата по детским пособиям не предусмотрена (если только региональные). Встаньте на биржу, будите иметь какие то пособия.