Как правильно организовать карантин для приезжающих в Нижегородскую область из Москвы?

• г. Нижний Новгород

Брат завтро 14 апреля 2020 приезжает из москвы с вахты домой в Нижегородскую область нужен ли строгий карантин без контактов с другими людьми или можно простая самоизоляция и с ним можно контактировать и кому нужно ли сообщать о его приезде?

Ответы на вопрос (1):

Карантин лишь в отношении граждан прибывших из-за границы. Нужен режим самоизоляции.

С уважением.