Я служу по контракту мне остался 1 год до конца и хочу перевестись в омон возможно это сделать или надо дослужить контракт.

• г. Кемерово

Я служу по контракту мне остался 1 год до конца и хочу перевестись в омон возможно это сделать или надо дослужить контракт.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только переводом по согласованию с командованием, без согласования до конца контракта придется дослужить.

Здравствуйте, возможность перевода зависит от усмотрения Вашего руководства.