Как будут выплачиваться алименты при получении отпускных и зарплаты должником?

• г. Москва

Я получаю алименты 16.5 с зарплаты должника, он ушёл в отпуск с 14 числа, получил отпускные 09 числа, также сегодня 14 числа и день зарплаты, по идее я должна получить алименты и с отпускных и с зарплаты, это будет одним платежом или их перечисляет в разное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Все зависит от бухгалтерии где работает платильщик, как они расчитают так средства вам и поступят! Скорей всего это два платежа.