Отмена юбилея из-за вируса - можно ли вернуть аванс за заказ в ресторане?

• г. Уфа

Заказан юбилей в ресторане маме 70 лет на 2 мая. В связи со сложившейся обстановкой с вирусом, родители хотели бы отменить праздник. Так как многие гости отказываются приходить, да и сами родители пожилые люди. Бояться.

В качестве аванса оставили 5 тысяч рублей. Без договора. Можно ли забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уточните пожалуйста, при бронировании, чек вам выдавали?!